Купить трёхкомнатную квартиру по адресу Крым, г. Ялта, пгт Гурзуф, Ялтинская ул., дом 16

    Просмотры: 0
    Рейтинг объявления: 44
    28 900 000рублей

    Контакты

    Thumb 3

    Ольга Остапенко

    Продажа квартир

    Описание

    ID:21365. Предлагается к приобретению квартира бизнес-класса в современном жилом комплексе поселка Гурзуф, рядом с Артеком. Квартира расположена на 10 этаже 13-этажного дома. Общая площадь - 140 кв. м, балкон - 2,6 кв. м. Высота потолков 3 м.

    Квартира состоит из просторной гостиной, совмещенной с кухней (50 м кв), двух просторных спален (28 и 30 м кв) и совмещенного санузла (с душевой кабиной и ванной).

    В квартире сделан качественный ремонт в современной классике, оснащена качественной техникой и всем необходимым для отдыха и постоянного проживания. Все окна в квартире панорамные, это еще больше расширяет пространство и придает ощущение полета, погружая хозяина квартиры в Горные пейзажи Гурзуфа. В квартире есть уютный балкончик, где можно разместить кофейный столик с двумя креслами.

    Квартира расположена в комплексе с развитой инфраструктурой: 2 бассейна, большая детская площадка со спортивным комплексом, парковая зона с прогулочными аллеями, магазин, аптека, барбекю с беседками, волейбольная площадка, кафе. Пешком до моря 25-30 минут, есть варианты трансфера.

    Показать полностью

    Дополнительно

    • лифт
    • телефон
    • интернет
    • меблировка
    Реклама
    Обновлено Объявление на сайте агентства
    Реклама

    1 похожее объявление